Священник Антоний Бережной поздравил юбиляров с Днем семьи, любви и верности.

В ДК с. Кутейниково состоялось праздничное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности, в котором принял участие глава сельского поселения Третьякова Алла Ивановна, настоятель храма Апостола и Евангелиста иоанна Богослова иерей Антоний Бережной и почетные гости и молодые жители села.

Семейные пары, в числе которых и семьи со стажем, и совсем молодые, и, даже, новобрачные, были центром всеобщего внимания.

После общего приветствия состоялось награждение семьи Гречкины Александра Алексеевича и Валентины Павловны, и Ткаченко Василия Васильевича и Лилии Васильевны проживших в браке 50 лет.

Поздравил семьи иерей Антоний Бережной, отметив важным тот факт, что церковный праздник почитания святой четы Петра и Февронии в нашей стране воспринимается как общественно-значимое мероприятие, именуемое Днем семьи, любви и верности.

Священник Антоний Бережной пожелал всем, кто связан узами брака, семейного благополучия, и подарил супругам-юбилярам иконы Казанской Божией Матери.

Торжественный вечер был насыщен поздравлениями от почетных гостей. А добрые слова, подарки, музыкальные и танцевальные номера, надолго останутся в памяти всех, кто посетил этот прекрасный праздник.