ОБЪЯВЛЕНИЯ

В храме Пресвятой Троицы с. Маньково-Калитвенское проходит сбор вещей для детей-сирот и малоимущих

Цель акции — сбор от населения детских вещей, новых или бывших в употреблении, для передачи их детям из малообеспеченных семей, в дома ребенка, детские дома и приюты.

В вашей семье подросли дети? И им оказались малы, не успев состариться, обветшать, одежда и обувь? А прочитанные книжки, ставшие неинтересными игрушки?.. Все это может кому-то пригодиться!

В храме Пресвятой Троицы с. Маньково прием вещей , куда можно будет сдать одежду, обувь, спортинвентарь, игры, игрушки, детские книги, коляски, велосипеды, принадлежности для новорожденных и т.д. (в хорошем состоянии, чистые). Передаваемые вещи необходимо упаковать и сделать опись. Будет вестись строгий учет при передаче вещей в малообеспеченные семьи и детские учреждения.

ТЕЛЕФОН 8-988-538-63-62

ЗАДАЙ ВОПРОС

О СВОЕЙ ВЕРЕ

С чего начать?

Как вести себя в храме?

Зачем посещать богослужения, если «Бог в душе»?

Как правильно подготовиться к Исповеди и Причастию?

Как можно поговорить со священником?

В чем отличие православного христианства от других конфессий?

Если Бог один, почему веры такие разные?

Как творить добрые дела?

Почему у меня в жизни наступила «черная полоса»?

Куда пойти учиться, чтобы больше узнать о вере?

Вопрос можно отправить на emailmankovo_kalitvenskoe@mail.ru

На эти и многие другие ваши вопросы ответят компетентные специалисты и священники.