Приходская Рождественская ёлка в с. Кутейниково

 

Рождество  Христово — это праздник, который стирает временные границы, который превращает взрослых, солидных людей в озорных мальчишек и девчонок. Это один из любимейших праздников всей детворы. Он несет свет, радость и добро.

После праздничного богослужения состоялся замечательный Рождественский праздник в с. Кутейниково! В этом году Приходская Рождественская ёлка проводилась в здании Дома Культуры с. Кутейниково.  На праздник были приглашены учащиеся средней школы с родителями, а также дети и внуки прихожан и работников  храма Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова.

Продолжился праздник  игровой программой у Рождественской ёлочки. Дети и взрослые отправились в увлекательное путешествие на паровозике, отгадывали загадки о празднике, пели, читали стихи у елки, плясали под веселую музыку. А в конце, по традиции, все дети получили подарки от  настоятеля прихода иерея Антония Бережного.

Выражаем признательность за помощь и сотрудничество в организации праздника сотрудников  ДК Куценко Натальи и главе Кутейниковского  сельского поселения Третьяковой Алле Владимировне, а также  благотворительному фонду св. Анастасии Узорешительницы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *