НАСТОЯТЕЛЬ ПРИХОДА ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ ДОМА-ИНТЕРНАТА С ЮБИЛЕЕМ

Дом интернат для престарелых и инвалидов в селе Щедровка отметил 15-летний юбилей.

Поздравить сотрудников и проживающих в доме приехали представители районной администрации и общественных организаций.

Перед началом праздника гостям была проведена экскурсия по территории дома-интерната. Директор Радченко Алла Владимировна рассказала о жизни и буднях дома-интерната.

На торжественном мероприятии среди прочих выступающих, виновников торжества поздравил настоятель храма Пресвятой Троицы иерей Антоний Бережной. Священник пожелал директору и коллективу терпения и сил в их нелегком социальном служении, радости от совершаемого служения, мира и добра в сердцах и в семьях.

Кроме того, он преподнес в дар директору образ Пресвятой Богородицы «Всецарица» с пожеланиями приумножения христианских добродетелей.