Настоятель храма Пресвятой Троицы иерей Антоний Бережной побеседовал с воспитанниками спецшколы с.Маньково-Калитвенское.

Настоятель храма Пресвятой Троицы с.Маньково-Калитвенское иерей Антоний Бережной провел с воспитанниками Маньковской спецшколы профилактическую беседу на тему: “Убийство и самоубийство”.

Священник рассказал детям о ценности жизни, данной нам Творцом, о любви Бога к людям, о необходимости созидать и приумножать данные нам таланты, об ответственности, возложенной на плечи человека. Также было сказано о том, что не бывает безвыходных ситуаций в жизни человека, если человек идет по жизни с помощью Божией.

Иерей Антоний ежемесячно проводит с ребятами беседы духовно-нравственного характера, в которых рассказывает о православии, о жизни святых, о заповедях и о всепрощающей Божественной Любви.